Какие права у меня, если я не прописана у своего мужа, но у нас есть дочь?
Я живу у своего мужа, мы женаты, у нас дочь. Дочь прописана у мужа, я нет. Его семья настаивает на том, что я не могу жить у него, так как я у них не прописана..., хотя дочь прописана... И говорят, что есть такой закон, который позволяет им меня выгнать, несмотря на то, что прописана наша дочь и муж за то чтобы я жила с ними.
Так ли это? Есть ли такой закон и какие я имею права?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Ксения.
Квартира муниципальная или в собственности?
Вообще если Вы там не зарегистрированы, то через суд Вас могут выселить, дочь может там проживать, так как ребенок имеет право проживать по месту жительства родителей.
Спасибо за ответ!