Как приватизировать квартиру, когда один из прописанных лиц пропал и потеряна связь - вопросы и рекомендации
Уважаемый Степан.
Можете обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятием с регистрационного учета.
Снимите с учета и можете приватизировать.
Если обратитесь в регистрационную службу без сына, то есть от него не будет отказа или согласия, то скорее всего у Вас не примут документы.
Можете попробовать обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятием с регистрационного учета и признанием права собственности в порядке приватизации, однако невозможно ответить конкретно на Ваш вопрос не видя документов и не зная всех нюансов Вашей ситуации.
Советую в срочном порядке обратиться очно к юристу.