Как обезопасить себя от недружелюбных соседей и защитить свою семью - опыт годовой борьбы
Год назад мы купили квартиру, но соседи, мягко говоря, не рады нас были видеть! Хотя мы спокойные, не шумные, просто у нас 2 детей. 7 лет и 9 месяцев. Они считают, что прежде чем покупать мы должны были спросить разрешения у них! Сейчас не однократно слышны реплики, что они кого хочешь доведут до выселения! Я очень близко принимаю их негатив на себя, а вот муж просто их игнарирует. Я переживаю, что моя дочка видит их негатив на нас, и сама переживает! Что мне делать? Можно ли как-нибудь, с помощью закона, обезопасить себя от этих людей. (к слову, к участковому мы обращались, он сказал, чтоб мы шли на их компромиссы, чтоб конфликты дальше не росли!)
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! Нужно просто игнорировать их и все, если дело не дойдет до оскорблений и клевяты, нужно быть спокойнее и жить себе в своей квартире, если они шумные пишите заявления в полицию по каждому поводу нарушения общественного порядка, только данные факты должны чем то подтверждаться.
Спасибо за ответ!