Могу ли я вернуть массажер для шеи, купленный вчера, если он мне не понравился?
Купили вчера поддержанный авто в автосалоне, а он не понравился дочери, могу ли я на следующий день вернуть его?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет не можете, т.к. автомобиль входит в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера. формы, габарита, фасона, расцветки и комплектации. Утвержденный Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55 (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81)