Возможно ли аннулировать отказ от наследства спустя 5 лет после смерти бабушки и кто станет наследниками?

После смерти отца 5 лет назад я написала отказ от наследства в пользу его матери (т.е. бабушки). Она так и не додела документы на наследство, теперь она умерла. Могу ли я аннулировать отказ от наследства спустя 5 лет? у нее (бабушки) есть еще двое детей, или они будут тепеь являться наследниками?

Лучший ответ

Возможно если бабушка не вступила в права собственности на наследство от Вашего отца у Вас есть возможность оформить это наследство но только уже в судебном порядке.