Пропущенный штраф и его последствия - стоит ли явиться в мировой суд с оплатой через 6 месяцев?
Приветствую! Шесть месяцев назад, мировой судья назначил штраф в размере 1000 рублей. Я про него забыл. Стоит ли появится в мировом суде с оплаченной квитанцией (я его оплатил только через 6 мес) ? Штраф только удвоят?
Лучший ответ
по срокам уже не в мировом суде а у приставов должно быть ваше дело.Туда и нужно донести копию квитинации ( и оригинал на проверк подлинности) чтобы пристав закрыл дело по взысканию долга.И оснований для наложения 2 штрафа не будет.
Спасибо за ответ!