Продажа доли в квартире родственнику - все, что нужно знать
Нужно в максимально короткие сроки по минимальной цене продать долю в приватизированной квартире родственнику, который проживает в этой же квартире. И получить справку из ГБР, о том, что собственности у меня нет. Как это сделать максимально быстро? Чтобы информация быстро попала в ГБР?
Информация о том, что нет доли поступает сразу же после регистрации перехода права собственности на проданную долю к родственнику. На следующий день можете заказывать справку.
Оформить договор купли-продажи в простой письменной форме , удостоверить его в ГУ ФРС и копию использовать для удостовеврения отсутствия недвижимости по данному адвресу.