Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты в полном размере?
Дочери 12 лет, мы с мужем развелись 2002 году, я подавала на алименты, пришли к мировому соглашению бывший муж должен выплачивать 1/6. Сейчас дочь выросла и запросы тоже. Б/М платит алименты по 500 рублей, официально устроен - менеджером, но там не работает, сейчас уехал на 3 месяца с новой семьей в тайланд. Я работаю официантом з/п моя 5000 рублей, я не могу одна обеспечивать ребенка. Подскажите, что мне можно сделать, чтобы б/м платил нормальные деньги? Спасибо.
Галина, приставы не могут обязать платить его работать, к сожалению. так что в наше время мужчины изворачиваются чтобы платить маленькие суммы