Как оформить дачный участок, принадлежащий покойной супруге дедушки, на дедушку или на нас?

Вот какой вопрос. В 2007 году мы приобрели у знакомого дедушки дачный участок. Участок в то время стоил около 15 тыс. рублей поэтому заплатив за него столь символическую плату мы договорились на словах, что в последствии все оформим, как наведем порядок обживемся. На участке был маленький ветхий домик, по документам только участок. И так за эти годы мы сделали пристройку, построили гараж и баню, стали задумываться что уже пора заниматься оформлением участка. Выяснилось, что свидетельство о праве собственности (старое) было выдано на ныне покойную супругу дедушки (умерла в 2005 году). В наследство на участок он не вступал. Как теперь возможно оформить данный участок на дедушку или на нас? Наследником кроме дедушки также является его дочь, которая более 20 лет проживает в США, на контакт она не идет (пытались созвониться, писали, отправляли факс - бесполезно). Она также не вступала в наследство. Подскажите, как поступить.
Лучший ответ

Так как право наследовать земельный участок вы не имеете, он является выморочным имуществом и переходит в собственность муниципального образования. Все постройки возведенные на земельном участке являются самовольными и подлежат сносу за ваш счет (статья 222 ГК РФ). Поэтому обращение в администрацию повлечет для вас неблагоприятные последствия.

Вам только договариваться с дочерью дедушки о так называемой в народе "генеральной довренности", или попытаться оформить участок по правилам "дачной амнистии", если удастся договориться с правлением. (ст. 28 66-ФЗ)

Спасибо за ответ!