Киров, 12.02.2013, 14:22

Что делать, если на предприятии выдали акт формы Н 4 вместо Н 1 в случае несвязанного с производством несчастного случая?

Вопрос №2207218 из г. Киров
опубликован 12.02.2013, 14:22
На предприятии мне выдали акт формы Н 4 (несчастный случай не связанный с производством), хотя я расcчитывал на форму Н 1. Как в таком случае мне быть - подписывать его или нет? Нужно ли ставить какие то пометки? И куда обратиться дальше чтобы оспорить его? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, добрый день!

Необходимо написать: с актом не согласен и расписаться.

Всего доброго,

12.02.2013, 14:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Алексей, проверьте ранее заданный вопрос, я Вам уже ответила.

12.02.2013, 14:31

В данном случае необходимо указать в акте о не согласии с ним, указав причины не согласия

12.02.2013, 19:05

Конечно не нужно ничего подписывать.

13.07.2024, 06:33