Права бывшей жены на продажу и выписку из квартиры без согласия мужа
Ирина, добрый вечер!
Если Вы (человек, задавший вопрос) давали согласие на приватизации указанной квартиры и были в данный момент (на момент приватизации) в ней зарегистрированы, то даже в случае продажи квартиры, Ваше право пользования прекращенным признать нельзя. В судебном порядке - тоже невозможно.
Всего доброго,
Если Вы были зарегистрированы в квартире на момент её приватизации выписать и выселить Вас не получится.
НО квартиры с прописанными жильцами иногда возникают в продаже.
Продать квартиру с прописанным в ней человеком жена может, но стоимость квартиры будет значительно ниже рыночной.