Приватизация документов - Нормально ли, что не получила расписку и может ли это повлиять на собственность квартиры?
Оформляем приватизацию документы готовы, попросили сделать доверенность от 4 х членов семьи на сотрудников отдела приватизации видимо которые будут заниматься регистрацией Мы отдали оригиналы этих доверенностей, видимо им передали все документы на приватизацию в том числе договор сотруднику службы, после чего она сказала что позвонят когда будет готово. Подскажите пожалуйста это нормально? Я считала что мне должны были дать расписку о том что приняли от меня документы на регистрацию и назвать дату когда примерно я смогу забрать документы. Обязан ли они были дать эту расписку? И действительно это не приведет ни к чем страшному с собственностью на квартиру? Мне давали расписку только в начале когда я сдавала документы в одно окно на приватизацию.
Лучший ответ
Это вполне нормально. если бы вы просили расписку - вам бы ее дали. Ничего особенного не случится. Но они и сами не знают точную дату, когда будут готовы свидетельства о госрегистрации.