Сестра получила письмо от президента верховного суда Германии о ходатайстве бывшего супруга о признании расторжения брака действительным - какие основания у нее есть для сохранения брака?
Моя сестра не живет с супругом 17 лет, в связи отъездом супруга в Германию. Он должен ей алименты. Брак расторгнут не был. Сейчас ей пришло письмо от президента верховного суда Германии, в котором указано, цитирую: Ваш бывший супруг обратился ко мне с ходатайством о признании расторжения Вашего брака действительным... Так же они просят написать свои возражения по поводу признания барака действительным. Сестра не хочет давать ему развод, пока он не выплатит ей алименты. Какие можно привести основания, чтоб ее брак не расторгли? По месту регистрации брака брак до сих пор зарегистрирован. Спасибо за помощь.
вышлите копию свидетельства о браке и справку из ЗАГСа что брак не расторгался, укажите в письме, что супруг обязан содержать своих детей а он все эти годы не делал этого, сообщите что против расторжения и можете написать что просите решить вопрос о взыскании алиментов