Проблемы с наследством - Что делать, если тетя забрала бабушку и требует больше денег за ее долю в квартире?

Я,мой брат и наша бабушка после смерти нашего отца в равных долях вступили в наследство. Так как наша бабушка старенькая (95 лет!) после смерти отца её забрала наша тётя,и каким то образом сделала от её имени доверенность; Бабушка живёт в отвратительных условиях и тётя не хочет переезжать в пустой дом где наша бабушка жила вместе с нашим отцом и нам не разрешает за ней ухаживать. За бабушкину долю в квартире (1/3) она с нас требует денег в два раза больше чем стоит эта доля, вправе ли мы ей отказать? Деньги которые она получила за бабушку тратит в своих целях, но только не на бабушку. Как можно отменить законно доверенность (мы точно знаем что там есть юридические неточности и ошибки)?
Лучший ответ

В случае, если доверитель либо поверенный стали невменяемыми доверенность прекращается.