Проблема с выселением из жилого помещения - как действовать, если приставы не могут провести принудительное выселение ответчиков?
В решении суда: Определить порядок пользования жил. помещением кв№ххх, дома ххх, передав мне, дочери и внучке в пользование изолир. Жилую комнату 19.5 кв.м.,а комнат 1 12,5 кв.м-ответчикам.
Но ответчики не выселяются из нашей комнаты. Исполнительный лист только на взыскание по 100 руб с каждого ответчика. Приставы не вправе заниматся принудительным выселением. Что в этом случае делать?
Придется обращаться в суд с иском о выселении, тогда и исполнительный лист будет "выселить"
Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании комнатой