Как принудительно освободить спорную комнату после решения суда?
Решение суда об определении порядка пользоваия жил. помещением вступило в законную силу 12.01.13.Ответчики спорную комнату не освобождают добровольно. Исполнительный лист дали в суде, но там только об взыскаии по 100 руб с каждого ответчика, и приставы исполнители не хотят принуждать к исполнению ответчиков. Что дальше делать, с каким заявлением и куда обащатся в этой ситуации.
Если в решении суда записано, что они должны освободить данную комнату и переселиться в другую, то получите исполнительный лист о принудительном исполнении решения и передайте
и/лист приставам для исполнения.
Без исполнительного листа приставы ничего делать не будут, так как у них никаких оснований..