Исключение нашей семьи из списка молодых семей для получения жилья - Что делать?
В 2008 году нашу семью включили в сводно-учетный список молодых семей, подавших заявление для участия в подпрограмме «Жилье для молодых семей». Каждый год мы обновляли пакет документов, которые с нас запрашивали в Управлении по делам молодежи. Сегодня, 12.02.2013 нам пришло письмо, в котором нас информировали, что наша семья подлежит исключению из списка в случае достижения одного из супругов возраста, превышающего 35 лет, т.е. меня.
Разве это законно? Подскажите, Что делать? Анастасия.
Анастасия! Нужно обращаться в суд и быстрее. рекомендую адвоката Берсеневу Юлию Сергеевну запись по телефону 89226313726