При покупке не был заключен договор с управляющей компанией.
ТСЖ вправе взыскивать задолженность, в принципе без ограничения сроков, даже и за 12 лет.
Однако, если ТСЖ предъявит в суд соответствующее исковое заявление, то имеет смысл заявить ходатайство о применении срока исковой давности, который для данной категории дел, составляет три года (ст. 196 ГК РФ). В случае же если такое ходатайство Вами подано не будет, суд может взыскать с Вас за весь период, так как в силу ст. 199 ГК РФ "Исковая давность применяется судом только по заявлению стороны в споре, сделанному до вынесения судом решения".
Кроме того, не стоит забывать о внесудебных способах взыскания, посредством привлечения профессиональных коллекторов, на деятельность которых срок исковой давности не распространяется.
За последние 3 года!