Действия при неуплате коммунальных расходов собственником доли в квартире и возможность вычета суммы долга при ее продаже
Собственник доли в квартире не оплачивает коммунальные расходы, какие действия можно к нему применить и можно ли вычесть сумму долга за неуплату коммунальных платежей при продаже квартиры.
Лучший ответ
Николай, Вам нужно определять порядок оплаты коммунальных услуг.