Как помочь сыну приватизировать его долю в совместной квартире?
Мой сын (23 года) имеет совместно со своей матерью долю в двухкомнатной квартире. Квартира была разделена по решению суда. Свою часть (маленькую комнату) я уже приватизировал. Моя бывшая жена не хочет заниматься приватизацией и не даёт отказ от участия в приватизации. Что делать моему сыну для приватизации хотя бы его части в совместной доле с матерью?
Лучший ответ
Андрей, если Ваш сын желает заняться приватизацией, то пусть пойдёт и займётся. Если не желает, то заставить его никак нельзя (совершеннолетний). Мать не хочет, он не хочет. А Вам-то что? Захотят - сделают.
Спасибо за ответ! Он то хочет! Но ему сказали что их доля совместна и необходимо её согласие!