Что делать, если мне приходят незаслуженные СМС о долгах от Морган энд стаут и Быстроденьги?
Добрый вечер!
А Вы не пробовали обращаться к ним лично за разьяснениями?
Если твердо уверены, что сами долгов не имеете и поручителем у других не были, и если Вас это не сильно напрягает, то ничего не делайте. Может имеет место ошибка, или Ваш номер телефона был когда-то у человека взявшего указанные Вами займы.
Если же сил терпеть нет, то могу посоветовать написать в указанные организации письма с требованием предоставить Вам письменное обоснование производимых действий или просьбой их прекратить. К письмам приложите документы мобильного оператора, о том, что номер зарегистрирован на Ваше имя, а также, по возможности, полученные от того же оператора распечатки смс.
Направляйте почтой с ценным вложением и уведомлением о вручении.