Ситуация с декретным отпуском - как оформить отсрочку выхода на работу по семейным обстоятельствам?
В данный момент нахожусь в декретном отпуске скоро должна выйти на работу, но по семейным обстоятельствам не могу этого сделать в этот момент могу ли я написать заявление без содержания или оформить отпуск.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В Этой ситуации либо увольняться, либо уходить в отпуск без сохранения зарплаты, если работодатель не будет возражать и отпустит.
Спасибо за ответ!