Как решить проблему с несоответствием размеров участка и забора - документы и восстановление в правах\nи\nВозможно ли строительство минигостиницы на участке, предназначенном для ЛПХ, и требуется ли пер
Галина, по поводу уменьшенной площади з/у, необходимо проверить был ли ранее земельный участок размежеван, если да, то вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру (кадастровая палата) для вынесения границ земельного участка в натуре, если нет то необходимо провести межевание, по результатам межевания площадь земельного участка может увеличиться или уменьшиться но не значительно.
На участке предоставленном для ведения ЛПХ можно построить только дом для проживания землепользователя или собственника, а также хоз. постройки, необходимые для ведения ЛПХ, соответственно в вашем случае надо менять целевой использование земельного участка.