Возможность вторичного обжалования определения об оставлении дела без рассмотрения и сроки давности для истца
Я бы хотел особо подчеркнуть, что дело оставлено без рассмотрения ВТОРИЧНО. после полутора лет разбирательств. Поэтому еще раз те же вопросы: может ли истец второй раз обжаловать определение об оставлении дела без рассмотрения или уже не может вторично обратиться в суд с тем же иском? Или теперь если захочет обжаловать, он обратится в мосгорсуд? Какой срок давности у истца для обжалования определения? И мог ли суд вынести решение о прекращении дела? А вторично вынес определение об оставлении без рассмотрения.
Прочитайте определение , и увидите ответ на свой вопрос.
В ответ на вашу благодарность "замечательный совет юриста - читайте внимательней и все поймете - или разбирайтесь сами.... просто супер.. какой толк от таких советов? если я прямо говорю, что сам не понимаю- подскажите!" : если вы не понимаете, когда читаете по-русски, определение судьи, черным по белому, печатным шрифтом....-советы юристов вас не спасут.