Получение налогового вычета при покупке квартиры в новостройке - необходимость свидетельства о государственной регистрации права собственности и возможность получить вычет за предыдущий год
При получении Налогового вычета при покупке квартиры в новостройке, надо ли свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру? Хотим получить вычет за 2012 г., акт приемки на руках от 17.12.2012 г. дом сдан в эксплуатацию в ноябре 2012 г. собственность можно будет оформить только летом а вычет налогов хочется получить в этом году - за прошлый.
Для получения налогового вычета в Вашем случае достаточно договора и акта приема-передачи квартиры. И документов, подтверждающих Вашу оплату по договору, - разумеется.