Как получить оригинал домашней книги, если в квартире есть другие собственники и можно ли получить выписку без их согласия? Обязательно ли получать ее по месту жительства?
У меня такой вопрос как мне получить оригинал из домой книги, если в квартире есть еще 2 собственника, могу ли я получить выписку без согласия собственников? Если квартира сьемщик моя мам. И обязательно ли получать по месту жительства?
Лучший ответ
Ксения, ваши вопросы, по меньшей мере странные. Они все противоречат друг другу. Договаривайтесь с паспортным столом о предоставлении вам выписки из домовой книги на всех зарегистрированных в квартире лиц. Говорите что выписка нужна для сделки.