С несанкционированным металлоломом на сумму 370000 рублей в моем паспорте - какие ответственности может нести организация?
На мои паспортные данные оформлена сдача металлолома на сумму 370000 рублей без моего ведома. Какие меры могут быть применены к организации, которая оформила на меня несуществующий доход.
Лучший ответ
Пока не наступят какие -либо последствия для Вас, затрагивающие Ваши права и интересы ни каких мер принять к сожалению нельзя.
А для предупреждения таковых, можно написать заявления в прокуратуру, с просьбой проверить деятельность этой организации т.к. они допускают нарушения в своей работе.