После отчисления из вуза за неуспеваемость - Что произойдет с отсрочкой и возможностью поступления повторно?
Такая ситуация. Поступил в вуз, исполнилось 18 лет, отчислили за неуспеваемость. Отсрочкой, которую предоставляет вуз, не пользовался, так как дали отсрочку на год по состоянию здоровья. В апреле надо идти повторно проходить медкомиссию. Если признают годным, заберут ил в армию? Летом хочу поступать заново, и воспользоваться своей законно отсрочкой на период обучения. . Дадут ли время на поступление?
Здравствуйте Никита.
К сожалению, если признают годным - вправе призвать на службу. Отсрочка на период поступления в ВУЗ вам НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА.