Как совершить оптимальное оформление займа на покупку жилья с учетом получения налогового вычета - советы от учредителя и директора ООО

Я учредитель и директор ооо. Как оптимально оформить заем на покупку жилья. Ранее предоставлялся налоговый вычет. Заранее благодарен за ответ всем профи на данном сайте.

Лучший ответ

оформите займ на юр. лицо, только без залога приобретаемого жилья, учредитель нечет ответственность только в размере уставного капитала, а директор всю остальную, только тут необходимо доказать его умысел

Спасибо за ответ!