Автовладелец подал в суд на несвязанного с ним лица по ущербу автомобиля - истекли 6 месяцев, возможно получены выплаты по КАСКО. Как узнать о наличии страховки?

Автовладельцу повредили автомобиль. Он подал в суд на совершенно непричастного человека о возмещении вреда. Прошло уже 6 месяцев. Возможно он получил еще и выплаты по КАСКО. Существует лиофициальная возможность получения информации о наличии у автовладельца сраховки по КАСКО.
Лучший ответ

Нет, только в судебном процессе можете узнать.

Спасибо за ответ!