Возможность приватизации муниципальной квартиры - право на повторную участие после использования при 16 лет

У меня муниципальная квартира, я хочу ее приватизировать, но свое право на приватизацию уже использовала когда мне было 16 лет. Могу ли я участвовать в приватизации?

Лучший ответ

Уважаемая Татьяна.

Да, если Вы участвовали в приватизации до 18 лет, то у Вас сохранилось право на однократную приватизацию после 18 лет.

Собирайте документы и приватизируйте и поторопитесь, сроки уходят