Как оформить амнистию для несовершеннолетнего, заключенного в СИЗО-1 за угон машины, и что нужно для этого
Моему сыну 17 лет, его закрыли в СИЗО-1 прямо из зала суда, 2 года можно подать на амнистию через какое время на амнистию, что для этого надо подготовить документы и куда обратиться. За угон машины и не ходил на отметку. И он не один угонял их 3, моего сына посадили еще штраф а, им ничего как мне быть, я мать 5 детей никакой справедливости. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Тут надо не на амнистию подавать, а на условно-досрочное освобождение, УДО можно подавать только по истечению 2/3 срока наказания.
Спасибо за ответ!