Обманутые клиенты ищут справедливость после нечестных действий агентства недвижимости - куда обратиться и как составить иск?
Попробуйте обратиться в полицию. В г.Уфа был прецедент, когда по подобного рода обманам со стороны риэлторской компании было возбуждено уголовное дело сразу по двумстам (!) эпизодам. Начальника отдела БЭП даже к министру в Москву вызвали потом на объявление благодарности.
Постарайтесь заинтересовать дознавателя, а главным образом его начальника. Посоветуйте ему связаться с начальником БЭП ОП №4 по Ленинскому району г.Уфы и выяснить нюансы проделанной работы.
Но смысл это будет иметь только в том случае, если вы не единственный, кто был обманут данным агентством. В противном случае - только в суд.