Как получить выплату от страховой компании после страхового случая при наличии кредита и полиса КАСКО?
1. Договор страхования - двухсторонний. (выгодоприобретатель не является стороной договора.) 2. В Вашем случае, нужно смотреть условия страхования по Вашему авто. (правила страхования) Мне как юристу, что-то сказать сложно, так как у каждого страховщика условия страхования различаются. Если по риску ущерб, выгодоприобретателем выступает Банк, то его требование правомерно и что-то сделать Вы вряд ли сможете. По риску ущерб, у многих страховщиков, выгодоприобретателем часто выступает сам страхователь. ( как я указал ранее, нужно смотреть Ваши условия страхования)