Что нам положено, если мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий, а та квартира, где мы сейчас проживаем, приватизирована.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина.
Вы не описываете состав семьи, поэтому сказать, какая квартира Вам положена, невозможно. Но жилье Вам будет предоставлено либо в дополнение к имеющемуся, либо - по договору мены.
Спасибо за ответ!