Как оформить садовый участок на имя супруга, чтобы избежать дополнительных платежей в садовом обществе?
Вопрос по оформлению садового участка (личного подсобного хозяйства), один участок оформлен на супруга, в свое время купили рядом садовый участок, но оформили на мое имя. На данный момент участок супруга оформили в собственность (или приватизировали не знаю как правильно), второй участок то же хотим оформить в собственность, но оформить на имя супруга - как это правильно сделать (договор по купли - продажи оформлен на меня), связано это с тем, что со стороны правления садового общества бывают разные сборы и заставляют платить за два участка мотивируя, что мы два члена общества и нет возможности убедить, что мы ведем единое хозяйство.
Заранее спасибо за ответ.