Мы продали коммунальную квартиру за 140.000$.
Мы продали коммунальную квартиру за 140.000$. 2-е комнаты принадлежат одной семье (прописано 3 человека) и имеют общую площадь 32 кв.м; 1-комната принадлежит второй семье (прописано 2 человека), и имеет площадь 22 кв.м. Скажите пожалуйста, каким образом мы должны распределить полученные средства?
Лучший ответ
Добрый день!
Как делить деньги решать Продавцам (т.е.Вам). Обычно все делается по договоренности.
Если следовать логике, то нужно просто составить пропорцию и из нее вывести сумму, на каждого из соседей.
С уважением,