Оформление документа на разрешение проживания на моей доле квартиры - влияние на мои права
Здравствуйте! Этот документ будет ничтожным, так как у вас с другим собственником равные права в отношении данного имущества, если вы не против, чтобы он занимал какую-либо комнату, то просто дайте ему согласие. Ничего не подписывайте, так есть два варианта:
1. Второй собственник просто юридически не грамотен вообще;
2. Либо имеет цель завладеть вашей долей в праве на квартиру.
Палина, как вариант, предложите второму собственнику выкупить долю по рыночное цене, с соблюдением норм 250 ГК РФ. Если нужна помощь - обращайтесь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.