Потерянная собственность - моя история приватизации и текущее положение

Вопрос в следующем: я вместе с мамой участвовала в приватизации однокомнатной квартиры в прошлом веке. Мама умерла и свою долю завещала племяннице, а я свою долю отдала родному брату (отцу моей племяннице). Затем квартиру брат продал и уехал в Ейск. Сейчас я живу в муниципальном общежитии и собственности не имею.
Лучший ответ

Неизвестно, но такие - вряд ли: Противоречат основному принципу приватизации - однократности.

Спасибо за ответ! Жаль.