Если родился ребенок в результате внебрачной связи то обязан ли его отец платить алименты жениться на ней и т.д...
Лучший ответ
Жениться на ней вас никто не зставит. Это ваше право, но не обязанность.
Что касается ребенка, то содержать ребенка вы обязаны вне зависимости от того, что ребенок родился вне брака. 1/4 от вашего дохода.