Вопрос о плате за воду в договоре аренды - можно ли не оплачивать?
У меня такая ситуация. 2 года назад я снимала квартиру по договору. А в договоре написано что за свет и за воду горяч. И холодн должен платить арендатор. И я платила около год. потом мне друзья и другие рэлтеры говорили что арендатор должен платить только за электроэнергию. Можно ли мне не платить за воду?
Лучший ответ
Сырга, оплата должна производится Вами согласно договору аренды, в противном случае это односторонний отказ от исполнения обязательства, что законом недопустимо (ст.