Магадан, 13.02.2013, 14:43

Сложности оформления машины - что делать, если адрес в документах не соответствует фактическому месту проживания?

Вопрос №2210544 из г. Магадан
опубликован 13.02.2013, 14:43
Возможно ли поставить машину на учет если я ее приобрела своему мужу и документы от его лица заполняла в другом городе и в договоре купли продажи и птс указала адрес проживания с которого он выписался еще до совершения покупки. Т.е 16.01.13 он выписался а я купила 25.01.13. Не зная что он продал квартиру. И что можно сделать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет но хотелось бы знать что делать в этой ситуации если возникнут вопросы. А муж прописывается на другой адрес паспорта нет поэтому в гаи не идет

13.02.2013, 14:53

Вы обратитесь в ГАИ если Вам откажут, то это один вопрос, обычно они просят просто написать объяснения о причинах смены регистрации

13.02.2013, 15:01

А что в ГАИ Вам уже отказали в постановкена учет?

13.02.2013, 14:47

Нет но хотелось бы знать что делать в этой ситуации если возникнут вопросы. А муж прописывается на другой адрес паспорта нет поэтому в гаи не идет

13.02.2013, 14:53

Вы обратитесь в ГАИ если Вам откажут, то это один вопрос, обычно они просят просто написать объяснения о причинах смены регистрации

13.02.2013, 15:01