Как поступить, если продавец молчит после покупки автомобиля в другом городе
Купил авто в другом городе. Время осмотра при покупки авто 16.42.сделали договор купли-продажиего данные (адрес проживания) продавца есть в птс, на телефоны молчит что делать.
Добрый день.
А в чём собственно проблема, если вы купили автомобиль.
Езжайте в ГИБДД перерегистрировать на свое имя, предварительно приобретя полис Осаго.
Если не устраивает автомобиль, то расторгнуть договор можно только в судебном порядке, но придется доказывать наличие скрытых дефектов.
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью, можете указать что был произведен платный ремонт. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд.
Добрый день!
А что Вы конкретно хотите, не совсем понятно, в чем заключается вопрос? Скорее всего это перекуп, очень на них похоже.