Сертификаты инвалидам детства на приобретения жилья
Дочь-инвалид детства 2 группы. Имеет ли она право на сертификат на приобретения жилья.
Проживаем 7 человек на площади 45 кв.м.
Да, если Ваша семья встала на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий до 01.01.2005. О порядке предоставления субсидий на приобретение жилья смотрите Постановление Администрации Архангельской области от 02.04.2007 N 58-па "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий".