Нарушение процедуры на месте ДТП - СОГ перевернула машину с телом следователя, не документировала повреждения одежды и не фотографировала рану на голове
У меня погиб сын в ДТП. Он работал следователем. СОГ на месте ДТП, до приезда следователя, перевернула машину вместе с телом сына и только потом вынула его из машины. Они помыли ему лицо. Рукав рубашки и только потом сфотографировали труп. Рану на голове они не сфотографировали. (она была причиной смерти) На нем была порвана одежда: рубашка в двух местах. Брюки (левая штанина и карман). Они мне об этом не сказали. Следователь не написал о порванной одежде. Судмедэксперт написал. Что одежда без повреждений. Как можно квалифицировать действия сотрудников СОГ, а также следователя и судмедэксперта. Спасибо!
Здравствуйте! Интересная ситуация. Непонятен смысл этих действий? Если они на что-то повлияли реально,можно говорить о несоответствии занимаемой должности указанных лиц.