Возможность строительства капитального здания на земельном участке, предназначенного для магазина - разрешено ли арендатору?

Есть Земельный участок, предназначенный для обслуживания магазина. Может ли на данном участке арендатор построить здание капитального строительства (офис)?

Лучший ответ

Наталья, того что Вы написали невозможно сказать. Надо смотреть документы на участок и правила землепользования и застройки. Обратитесь к юристу в Вашем городе на очную консультацию с документами.