Почему мне не положены молочные продукты за вредность? Обсуждение справедливости начисления бонусов для санитарок в перевязочном кабинете
Положены ли мне молочные продукты за вредность? Я работаю в перевязочном кабинете санитаркой. По роду деятельности мне приходиться убирать последствия перевязок всяких поцыэнтов (гной, кровь. И после анкологических больных)мед. сестра которая работает со мной получает молочку за вредность! Почему же мне не дают? Обратилась к нашему начальству, мне сказали что мне молочка не положена. Я не подхожу по наменклатуре! Законно ли они отказывают?
Лучший ответ
Николай! Если не согласны обращайтесь в суд. Хотя в 99 процентах администрация права.