Получение свидетельства о государственной регистрации права собственности на индивидуальный дом - необходимость проведения газа и предоставление права на собственность строения
Чтобы получить свидетельство о государственной регистрации права собственности на построенный индивидуальный жилой дом, одним из условий является проведение газа. А чтобы провести газ, нужно предоставить право на собственность строения.
Лучший ответ
Обратитесь для регистрации строения. Я не думаю что будет отказ в связи с тем что не подключен газ. Исходя из практики, регистрируют право а затем возникает право на подведение
Спасибо за ответ!