Что нужно, чтобы написать претензию в страховую компанию по поводу задержки выплаты по ОСАГО. На руках нет никаких документов.
Что нужно, чтобы написать притензию в страховую компанию по поводу задержки выплаты по ОСАГО. На руках нет никаких документов.
Напишите в произвольной форме с требованием разъяснить сложившуюся ситуацию. В претензии нужно указать информацию о ДТП. (информацию можно взять из справки о ДТП затребовав копию из ГИБДД) Если страховщик проигнорирует претензию, то запросите у страховщика акт осмотра Вашего авто (если проводился). На основании акта осмотра (или предоставив автомобиль для осмотра) проводите оценку ущерба и требуйте согласно оценке, страховую выплату через суд.