Как признать право собственности на гараж, купленный в 1989 году без оформления документов - рекомендации и ссылки на законодательство
Да, вы все правильно понимаете, на гараж нужно признавать право собственности на основании приобретательной давности, по давности владения.
Наталья, чтобы не гадать, берите все документы на гараж и идите к юристу.
Желаем Вам удачи
Уважаемая Наталья, г.Самара !
Ответчиками в Суде по данному делу будут - Наследники.
Кроме того, в качестве Заинтерсованных лиц вам необходимо будет привлечь Администрацию муниципального образования и ФРС РФ субъекта.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.02.2013г
23:07 моск.
Можно уточнить кто будет ответчиком администрация? И что нужно предоставить для суда?
Вам уже ответили что ответчиками нужно указывать наследников, бывшего собственника, администрация третье лицо
что делать если наследников найти не могу, собственник умер. Кто тогда ответчик
государство в лице районной администрации, если имущество выморочное.